Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, вернется ли Евгения 21.03.1998, родилась в Москве, в Россию? И как сложится ее жизнь здесь (поступит ли в институт, будет ли счастлива?) Спасибо - вопрос №2260598

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Сложности просматриваются ещё, примерно, до конца 2018 года, но затем жизнь войдёт в колею и всё наладится. Вы можете вернуться в Россию, но, идёт совет подождать, набраться терпения.

    декабрь 25, 2016 г.

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Дорога открыта будет в 2017 году в конце лета.

    декабрь 25, 2016 г.