Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, недавно переехала в другой город, вопрос касаемо перспектив развития, удастся ли найти работу, как сложится личная жизнь(перспективы замужества)? - вопрос №2260607

Анастасия, 15.06.1985

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Работу Вы найдёте в течении 3-х месяцев. Это занятие не даст карьерного роста, но даст возможность к боле-менее хорошему существованию. Замужества пока что не видно, но знакомство и романтические отношения просматриваются.

    декабрь 25, 2016 г.
  • всему свое время.работа появится после праздников. об отношениях пока не стоит думать

    декабрь 25, 2016 г.