Эзотерика

Решено

vip

Добрый день Уважаемые эксперты! Посмотрите и расскажите пожалуйста! Что сейчас в жизни,чем занят будет в ближайшее время(планы,мысли),что с ним происходит?Роман(25.04.81)Что увидите опишите - вопрос №2260608

пожалуйста! Благодарю и оценю! изображение из вопроса - Добрый день Уважаемые эксперты! Посмотрите и расскажите пожалуйста! Что сейчас в жизни,чем занят будет в ближайшее время(планы,мысли),что с ним происходит?Роман(25.04.81)Что увидите опишите

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У мужчины вихрь мыслей. Главное его занятие — это сравнение и оценивание двух женщин. Ищет для себя идеальный вариант. Больше его притягивает та, что постарше его на 5-7 лет. Сейчас отношения как-то прерваны. Есть желание все вернуть.

    декабрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    451-й в

    Мужчина одинок, на данный момент ищет спутницу. Есть женщина с которой он держит связь но не видя ее обличия в живую, она ему интересна. Мужчина находится в сравнении, сам не понимая на сейчас чего он хочет. В скором будущем будет встреча со своей спутницей на Яву.

    декабрь 26, 2016 г.