Психология

Решено

Не повлияет ли это на сексуальную ориентацию? - вопрос №2260658

Здравствуйте, меня зовут Наталья.Мы с мужем живём уже два года, в сексе всё было как обычно, пару месяцев назад, я ему начала ласкать попу языком, ему понравилось, и вот сейчас он загорелся купить страпон, понравилось, и вот сейчас он загорелся купить страпон, хочет чтобы я его трахнула в попу, и ещё он хочет попробовать свою сперму на вкус, я не против, но меня настораживает это.А вдруг это гомосексуальные наклонности, и что будет дальше.

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    декабрь 25, 2016 г.