Эзотерика

vip

будущее - вопрос №226068

Здравствуйте! Я бы хотела узнать как сложится в дальнейшем моя личная жизнь. Галина, родилась 27.04.1978 в районе 6 утра в г. Мезень, Архангельской обл.

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Галина!

    Пережитое Вами разочарование скоро забудется. С 2013 года начнется благоприятный период в жизни. Вы не будете одиноки.

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет умеренное развитие событий, относительная стабилизация и в материальном плане, и в личной жизни. Будут новые знакомства летом, и в конце этого года. Стоит обратить внимание на своё здоровье в мае и в сентябре. Удачи.

    март 14, 2012 г.

    Dali

    436-й в Эзотерике

    В вашей жизни будет мужчина, но отношения трудные и конфликтные

    март 15, 2012 г.