Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможна ли реинкарнация? Моей маме приснилась её бабушка и во сне мама пообещала взять её, но не к себе а "в - вопрос №2260885

надёжное место".К слову, когда ей также приснился её отец (мой дедушка) и во сне она взяла его к себе, я забеременела, родился мальчик.Сейчас с мужем хотим второго ребёнка, но никак не получается.Что означает этот сон? Дарья 20.02.1989

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья! Ваша мама видит вещие сны, в середине следующего года будет беременность, родите девочку, в неё переселится душа маминой бабушки, это и есть реинкарнация, она существует.
    Удачи Вам!

    декабрь 25, 2016 г.