Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, мне 33года.Хотела бы узнать думает ли обо мне Сергей, который постоянно у меня в голове, что он ко мне чувствует? - вопрос №2260894

изображение из вопроса - Здравствуйте! Меня зовут Елизавета, мне 33года.Хотела бы узнать думает ли обо мне Сергей, который постоянно у меня в голове, что он ко мне чувствует?

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сергей думает о вас, вспоминает.
    Влюбленность есть.
    С вашей стороны видно еще мужчину рядом с вами.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    декабрь 25, 2016 г.