Красота, Здоровье

Принимаете ли Вы спортивное питание? - вопрос №2260929

Где лучше всего покупать спортивное питание в оффлайн магазинах или все же онлайн? Еще интересует мнение тех, кто действительно разбирается в данной теме, что можете сказать про этот магазин https://vitawin.ru выгодно ли там покупать и что именно?

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день! Не помогу по магазину, так как я из Украины. Считаю что лучше прислушиваться к мнению того кто Вам порекомендовал Этот магазин либо же поискать с хорошими отзывами. Удачи!

    декабрь 28, 2016 г.