Эзотерика

Здравствуйте! Ну составте мне личный гороскоп Дата рождения:1984-12-01 - вопрос №2260995

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Импульсивный вспыльчивый характер, хорошее финансовое чутье, инициативность, высокий интеллект, хорошее образование,  полученное с какими-то препятствиями, дети.
    А если подробно и со сроками — работа с натальной картой занимает часов пять и больше, а прогнозная — пару дней. Конечно, такая объемная работа не делается бесплатно. Если есть интерес — заказывайте работу. Всего доброго!

    декабрь 26, 2016 г.