Эзотерика

vip

очень прошу Вашего ответа! - вопрос №2261036

здравствуйте, уважаемые эксперты! скажите пожалуйста, будет ли ещё встреча с этим мужчиной? если да, то когда и как она пройдёт? возможно ли построить с ним нормальные отношения?
Анна 10.09.1994
Александр 26.05.1982

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Сильфа

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нормальные отношения с ним реально построить только лет через 15-20… Сейчас он к этому не готов.
    Встреча маловероятна.

    декабрь 25, 2016 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Построить нормальные отношения не выйдет.
    В ближайшие 3 месяца будет общение, но со стороны мужчины пассивность, отсутствие действий. Встречи на ближайший период не вижу.

    декабрь 25, 2016 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да. Встреча произойдет через недели три.
    Увы совместного будущего у вас не получиться выстроить из за личностных качеств мужчины и его отношения к вам.

    декабрь 25, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я пока никакой встречи между вами не вижу, не ждите ее. Не будет этого. Время пройти должно, пока он соскучится по вам. Виртуальный секс может быть.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    декабрь 25, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    В обозримом будущем встречи не видно, отношения строит с ним невозможно. Увы.

    декабрь 25, 2016 г.