Юриспруденция

здравствуйте.как составить исковое заявление на признание незаконным решения о взыскании задолженности по кредитному договору. Задолженность по которому была уже выплачена в полном объеме через - вопрос №2261052

исполнительное производство 2 года назад. Все документы доказывающие выплату имеются.

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ушаков Виктор Валерьевич

    8-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток.
     Для составления каких-либо документов в суд лучше обратитесь к юристу.
     Исходя из написанного непонятно, какая на данный момент складывается у Вас ситуация. Подали на Вас ли в суд в очередной раз по задолженности (по новой), либо Вы чем-то недовольны в отношении первой судебной тяжбы и ее результата, или после полной выплаты задолженности у кредитора, все равно, имеются претензии и Вы хотите их оспорить…

    декабрь 26, 2016 г.