Эзотерика

Здравствуйте, недавно я рассталась с парнем, дл нас с ним это были длительные отношения. В начале все было отлично, но буквально после 6 месяцев началось непонятное. Мне интересно, любит ли он мен - вопрос №2261157

Мне интересно, любит ли он меня, и будем ли мы снова вместе?

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кто он и кто вы, никаких данных в вопросе нет, ответ без этого невозможен…

    декабрь 25, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ваш вопрос стоит добавить ваши данные и желательно фото… для просмотра и ответа экспертов…

    декабрь 25, 2016 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Для реального просмотра нужны фото, имена и даты рождения обоих.

    декабрь 25, 2016 г.