Эзотерика

Решено

Здравствуйте эксперты, скажите пожалуйста, вернусь ли я в спорт рукопашный бой? Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 утра - вопрос №2261176

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Добрый вечер. у вас есть все шансы вернуться, все от вас зависит, от вашего настроя и настойчивости, и даже более, вы можете много достигнуть в этом спорте, за вами победа идет, если все правильно сделать.

    декабрь 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Иван!
    Да, вам несомненно стоит вернуться в спорт, у вас идет большая удача в течении года.
    Удачи

    декабрь 26, 2016 г.