Эзотерика

Сегодня несколько раз мы столкнулись с цифрами 666. то в магазине покупку сделали на такую сумму ,то в кафе именно такую сумму .Скажите пожалуйста - вопрос №2261290

, значение очень плохое?

декабрь 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Егине. Значение зависит от вашей картины верований — если вы верите, что три цифры несут что то плохое, то Дорогое Мироздание по просьбе вашей что нибудь обеспечит.  Если для вас это просто цифры, то ничего плохого не будет.

    декабрь 25, 2016 г.