Медицина

Решено

vip

Начало половой жизни - вопрос №226134

Здравствуйте,

Скажите, пожалуйста, происходят ли какие -либо гормональные изменения в организме после начала половой жизни в 25 лет?

Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Володимирівна

    218-й в Медицине

    Как и в любом другом возрасте гормональные изменения в организме происходят, в зависимости правда от того о каких именно изменениях Вы хотите узнать.

    март 14, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Радикальных изменений, разумеется, нет. Но, конечно, идёт некоторая перестройка. До этого организм только «репетировал», если можно так выразиться. А с началом половой жизни организм целенаправленно готовится к материнству. Линии тела становятся более женственными. Если были болезненные месячные или тяжёлый ПМС, то, с началом половой жизни, очень часто, приходит облегчение.

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Михаил Сивашинский

    38-й в Медицине

    Да, всегда происходят

    март 15, 2012 г.