Религия

У меня вопросов очень много так как у меня разные темы но корень кажется этого религия.У меня была цель в жизне которой так и не достиг и оно то появляется как надежда то пропадает.Я тупо всё теряю - вопрос №2261421

то обратно получаю но опять теряю.Мне иногда кажется я должен слелать что-то важное но незнаю куда мой путь введет не могу найти ясности в своем будущем.Иногда даже кажется я как бы сказать создан злодеем и жестоким.Что мне делать?

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    дмитрий

    1-й в Религии

    покаяться в грехах своих и веровать в Евангелие.

    декабрь 27, 2016 г.

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Димаш!

    Могу помочь получить правдивые ответы на свои вопросы из Слова Бога, Библии. Можете написать мне в чат и задавать свои вопросы.

    декабрь 29, 2016 г.