Эзотерика

Решено

Здравствуйте.у меня есть парень.я его давно не видела и когда он меня недавно поздравил с дне рождения спросил в смс как дела.я ответила что хожу к - вопрос №2261445

художнику и он меня обучает рисовать. что сбылась одна давняя мечтаэта моя. Но он как то ответил сухо-- не плохо и все на этом потом я еще дописала про художника и он не ответил.Почему он ответил как то сухо и не порадовался за меня?????? он очень ревнивый.Может это быть ревность? мы с художником вдвоем сидим и он меня обучает. Меня зовут Наталья дата рождения -7.12.1983г. его Руслан -28.11.1990г.

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ревнует вас ко всем,  и к художнику тоже.

    декабрь 26, 2016 г.