Эзотерика

Доброй ночи! С парнем разница в возрасте 7 лет. Стоит ли продолжать общение? Мы будем вместе? Оксана 01.01.1979 и Максим 14.05.1985. Спасибо за ответ. С наступающим Новым годом! - вопрос №2261456

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте вы знаете что он не совсем свободен?Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.

    декабрь 26, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Он не задумывается о вашем совместном будущем,  так что серьёзного ничего не выйдет,  напрасная трата времени.

    декабрь 26, 2016 г.