Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите какие события можно ожидать к новому году и в самом начале года? - вопрос №2261484

Михаил 23.08.1986

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Самые интересные и волнующие события могут произойти в личной жизни. Могут быть и финансовые изменения.

    декабрь 26, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    до конца этого месяца карты указали налаживания в отношениях.идёт примирения что касается дел и финансов второй месяц зимы идёт налаживания но не спад.и вообще этот год был у вас не столь удачен.но это можно отнести уже к прошлому.2017 год будет больше побед чем поражений.

    декабрь 26, 2016 г.