Психология

Проблема лежит в моей девушке или во мне, я не знаю. Её эгоизм. Мой гнев. Отношения зашли в тупик. Вроде бы всё идет к логическому завершению, но что-то держит и не отпускает. Нужна помощь - вопрос №2261510

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Ахан! Выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию. Вам обязательно помогут! Удачи!

    декабрь 26, 2016 г.

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Ахан!
    То, что Вы описали, похоже на любовную зависимость. То есть головой, логически Вы смирились, приняли этот факт, договорились, на уровне слов, а вот внутренне, что то не пускает Вас друг от друга. Дело в том, что со временем у людей возникает привязка, зависимость. Что то сродни наркоманической зависимости. И вот Вы убрали объект, который то Вам и давал некоторое чувство эйфории, а замены ему ещё нет. Наш организм требует следующую порцию эндорфинов и дофамина. Вот почему, некоторые люди желая безболезненно выйти из отношений прыгают в другие. Но это имеет свои последствия. Не закончив одни, не прожив те свои чувства с тем партнёром, человек их тянет в отношения с другим, и на этой почве возникают старые  проблемы уже с новым партнёром. Вот почему важно освободиться и пережить эти чувства без новых отношений. Для этого эффективнее всего подойдёт работа со специалистом, который поможет максимально быстро и эффективно экологично прожить эти чувства и начать выстраивать новые отношения.

    Успехов Вам и Уверенности!

    С Уважением, Константин Шумилин.

    декабрь 26, 2016 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Ахан.
    Какую помощь Вы хотите?
    Если разобрать ситуацию, то информации мало. В каких ситуациях, по какому поводу проявляются её эгоизм и Ваш гнев? Сколько Вы встречаетесь?
    Если Вам нужно погадать, то лучше обратиться в раздел «Эзотерика».

    декабрь 26, 2016 г.