Психология

Что ждет меня в Новом 2017 году? Какие будут изменения в личной жизни? - вопрос №2261519

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Шумилин

    22-й в Психологии

    Здравствуйте, и с Наступающим Вас!
    Это раздел психология. И для того, чтобы погадать Вам стоит обратиться в раздел Эзотерика. Но если Вы хотите прояснить Ваш вопрос в плане личной жизни, то требуется несколько больше информации.

    Можете выбрать специалиста и задать вопрос.

    Успехов Вам и ясности!

    С Уважением, Константин Шумилин

    декабрь 26, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    Нас ждет ВСЁ! ВСЁ для нас готово! От нашей личной готовности зависит, что мы возьмем, разрешим и позволим себе.
    Что Вы готовы взять, разрешить и позволить себе в новом 2017 году?

    декабрь 26, 2016 г.