Юриспруденция

могу ли я уволиться без отработки находясь в отпуске? - вопрос №2261539

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Да, можете. Согласно статье 80 Трудового кодекса Российской Федерации две недели — это срок предупреждения об увольнении, а не срок отработки. Это время можно провести в отпуске либо на больничном при наличии на то оснований.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 26, 2016 г.