Юриспруденция

2-х комн. квартира. Договор на 2 человека - мужа и жену. В квартиру хочет зарегистрироваться ее сын 34 года. Надо согласие 2-х собственников. - вопрос №2261555

Вопрос: сколько лет хранятся эти заявления-согласия? Город — не миллионник. Через сколько лет документы отправляются в Москву и в какой архив?

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток! Вы не указали, кто собственник квартиры. Если Вы являетесь собственником 1/2 доли квартиры, то на свою долю можете прописать своего сына без согласия супруга.

    декабрь 26, 2016 г.