Эзотерика

меня постояно девушкка изменяеть во сне что мне делат Дата рождения:1994-01-05 - вопрос №2261580

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблема не в девушке а в Вас или в ваших отношениях.
    Вы не уверены в ней и очень боитесь потерять, отсюда тревога и такие сны...

    Удачи вам!

    декабрь 26, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это всего лишь сны. Они могут кардинально отличаться от реальности. Вероятно, так выражается Ваша подсознательная ревность и боязнь потерять свою возлюбленную. Хороших Вам Снов!

    декабрь 26, 2016 г.