Бизнес

смогу ли я купить квартиру и что мне для этого нужно предпринять? - вопрос №2261617

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Сможете !
    Для её покупки нужно располагать финансовыми возможностями или иными источниками для ее приобретения.

    декабрь 26, 2016 г.

    Оксана

    14-й в

    Здравствуйте, Светлана.
    Конечно, сможете. Покупка квартиры — это не полет на Луну, вполне по силам обычному человеку :).  А для того, чтобы узнать, что Вам нужно сделать, необходимо составить личный финансовый план (план действий по поиску средств на покупку квартиры). Составить его можете и самостоятельно (в интернете много информации, и в книжных магазинах есть хорошие книги на эту тему), а можете заказать у любого финансового советника.
    Будут вопросы — обращайтесь.

    С уважением, Оксана.

    декабрь 26, 2016 г.