Эзотерика

vip

Что меня ждет с этим человеком. Я Валерия,он Владислав - вопрос №2261643

изображение из вопроса - Что меня ждет с этим человеком. Я Валерия,он Владислав изображение из вопроса - Что меня ждет с этим человеком. Я Валерия,он Владислав

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Солнце, в любой позиции(даже перевёрнутой) этот Аркан говорит о том, что у вас  есть прекрасный шанс быть вместе, у партнёра к вам есть сердечная привязанность., вероятно у вас недостаточно доверия к партнёру из-за  разницы в возрасте, он действительно привлекает к себе поклонниц, и вы должны быть готовы к не иссякающему вниманию к нему со стороны соперниц.

    декабрь 26, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения непростые, мужчина младше Вас, что может привести к недопонимаю и вопросам в будущем. В целом обоюдная симпатия есть, будущее с данным мужчиной вполне возможно. Удачи Вам!

    декабрь 26, 2016 г.