Эзотерика

Здравствуйте, выполнял приворот девушки по фотографии, но фотографию случайно намочил и она порвалась, я ее выкинул. Помогите мне понять какие могут быть последствия. И можете пожалуйста составить - вопрос №2261658

мне мой личный гороскоп и сказать получится ли у меня что-нибудь с той девушкой к которой я неравнодушен или стоит забыть ее? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1997-12-14

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Приворот у вас не сработает так как вы намочили фотографию, плюс ко всему она порвалась и вы ее выбросили.
    Это значит что работа которую вы делали снялась автоматически.
    По поводу состовления личного гороскопа выбирайте эксперта и вам его составят.
    Всех Благ

    декабрь 26, 2016 г.