Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.С наступающим новым годом!! Что ждет меня в личной жизни и когда появится перспективная работа 2017 году? Илона 17.08.1972. Всем спасибо кто ответит. - вопрос №2261660

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    перспективная работа у вас в март месяце будет, а в личной жизни перемены, появится новый человек

    декабрь 26, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отбыть бы этот год, а там счастье не за горами. 2017 год для Вас достаточно позитивный и богатый на события, где есть место и общению и встречам, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее с одним из, а также и по работе сдвиги в лучшую сторону. Удачи Вам!

    декабрь 26, 2016 г.