Эзотерика

vip

Добрый день! Хочу переехать жить в москву из казани. Дочь учится в москве и не собирается возвращаться. Мне сложнее решить вопросы с работой, жильем. Мой любимый человек также живет в москве. - вопрос №2261695

Осуществимы ли мои планы? изображение из вопроса - Добрый день! Хочу переехать жить в москву из казани. Дочь учится в москве и не собирается возвращаться. Мне сложнее решить вопросы с работой, жильем. Мой любимый человек также живет в москве.

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, показывает позитив по данному вопросу, полагаю многое из задуманного Вами осуществится

    декабрь 26, 2016 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    осуществимы но немного позже, ближе к февралю

    декабрь 26, 2016 г.
  • Добрый день.Можно посмотреть через натальный гороскоп ( который на основании даты, точного времени и места рождения смотрится)- там есть  все что касается переездов, и осуществления других желаний,

    декабрь 26, 2016 г.

    Людмила

    257-й в

    Здравствуйте, Да у Вас сейчас есть такая возможность, и, если Вы решитесь то Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, но надо принять  решение, а Вы пока будете думать и вряд ли решитесь

    декабрь 26, 2016 г.