Психология

Решено

как забыть социальные разборки и т.д. а вообще надо обрашать внимание на виртуальные дела?? - вопрос №2261793

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте ответить на ваши вопросы с позиции профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «как забыть социальные разборки и т.д»
    Ответ. Для этого вам необходимо завершить. хотя бы мысленно, эти «разборки» и вытеснить их в область дальних воспоминаний.
    Ваш вопрос «надо обрашать внимание на виртуальные дела?»
    Ответ. Нет, не стоит обращать внимание на «виртуальные дела» и ввязываться в виртуальные разборки.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 26, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Вардан!
    Заняться реальной жизнью — жизнью в реале. Вспомните, что Вам интересно, что Вас увлекает, о чем Вы всегда мечтали, что Вы хотели сделать. Составьте план и осуществите.

    декабрь 26, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Вардан!
    Разборки в соцсетях это совершенно пустая трата времени. Вы все равно никому ничего не докажете, да и нужно ли Вам что-то доказывать?
    Лучше займитесь в реале делом, которое Вам интересно. Зарабатывайте деньги, развлекайтесь, путешествуйте...
    А соцсети нужны только как инструмент для продвижения бизнеса и больше ничего толкового в них нет.
    Мудрости Вам!

    декабрь 26, 2016 г.