Юриспруденция

добрый день.Наша организация закрыла счет в банке.Надо ли сообщать в налоговую и в фонды..В банке сказали.что надо...в инете написано,что не надо...Как быть?Заранее спасибо. - вопрос №2261897

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    22-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Это обязанность банка. Причем, делают они это в электронном виде. Для дальнейшего общения, пройдите регистрацию на сайте. Вопросы от незарегистрированных пользователей не сохраняются! Поэтому очень маловероятно, что анониму ответят! Первый вопрос — бесплатно.

    Приказ ФНС России от 23.05.2014 N ММВ-7-14/292@
    «Об утверждении форм и формата сообщений банка налоговому органу об открытии или о закрытии счета, вклада (депозита), об изменении реквизитов счета, вклада (депозита) организации, индивидуального предпринимателя, физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем, о предоставлении права или прекращении права организации, индивидуального предпринимателя использовать корпоративные электронные средства платежа для переводов электронных денежных средств, а также об изменении реквизитов корпоративного электронного средства платежа»
    (Зарегистрировано в Минюсте России 27.06.2014 N 32904)

    декабрь 26, 2016 г.