Эзотерика

здравствуйте ув,эксперты!помогите пож,мне понять....Встречалась с молодым человеком!...но отношения у нас,мягко сказать шаткие!То все ,хорошо,то - вопрос №2261922

изображение из вопросаизображение из вопросаругаемся так… Что мало не покажется.Сейчас опять в ссоре! Не общаемся совсем! Игнор полный!.. Помиримся ли мы? Будем вместе??? ольга-06.06.1975 москва Сирожиддин-05.03.1988 москва

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в ближайшее время нет…