Религия

меня назвали олег не по святкам по дню рождения имя олег не подходит-кто у меня святые покровители,ангел хранитель?-как определится?-по имени илидате рождения?когда крестили неизвестно-спросить не у к - вопрос №2261941

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Березин Димитрий

    7-й в Религии

    По имени. Посмотрите день ближайшего святого с именем Олег после дня Вашего рождения, он и будет являться Вашим покровителем. А так же можете справиться у священника, при наличии оставшихся сомнений.

    декабрь 26, 2016 г.