Эзотерика

vip

Юлия 06.11.1987, Крым, Бахчисарайский район. Интересует моя личная жизнь. какие изменения ожидаются, рождение ребенка - вопрос №2261966

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменения  у вас ожидаются  в  личном  и рождение  ребенка  у вас  идет  в ваши 30  лет Удачи  вам

    декабрь 26, 2016 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Да, у Вас наступает время для решения личных проблем. У Вас видны отклонения в женской сфере, и если удастся решить этот вопрос, то Вы можете родить хорошего мальчишку, похожего на отца. Не противопоказано Вам и ЭКО — тогда может родиться двойня.
    Желаем Вам счастья!
    Дмитрий Diamant&Larissa.

    декабрь 26, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Изменения в отношениях. В лучшую сторону. Вероятно, связанно будет с беременностью.

    декабрь 26, 2016 г.