Эзотерика

Добрий вечер Скажите пожалуйста , что ко мне чувствует, что думает Александр 17.05.1979р Возможни ли серьезние отношения между нами . Последние не сколько дней он звонит очень редко, стал более - вопрос №2262016

холодне. ЯЛюдмила 28.06.86. Заранее благодарна за ответ изображение из вопроса - Добрий вечер Скажите пожалуйста , что ко мне чувствует, что думает Александр 17.05.1979р Возможни ли серьезние отношения между нами . Последние не сколько дней он звонит очень редко, стал более изображение из вопроса - Добрий вечер Скажите пожалуйста , что ко мне чувствует, что думает Александр 17.05.1979р Возможни ли серьезние отношения между нами . Последние не сколько дней он звонит очень редко, стал более

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения возможны между вами. в данный момент есть влюбленность к Вам

    декабрь 26, 2016 г.