Юриспруденция

Добрый день! Я бы хотела юридически консультировать людей в Киеве. Возможно ли это с Вашим сайтом? - вопрос №2262018

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    не работаю

    37-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, с этим вопросом вам нужно непосредственно обращаться к администрации сайта, а не юристам задавать.
    С уважением, Анна.

    декабрь 26, 2016 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Если Вы обладаете соответствующими знаниями и можете подтвердить свое образование, то Вам необходимо пройти регистрацию в качестве эксперта, следуя инструкции.
    Мы будем рады приветствовать в своем коллективе коллегу, обладающего знаниями в области права Украины.
    С ув., Алёна

    декабрь 29, 2016 г.