Психология

Что сейчас происходит в моих отношениях с мужем и что будет у нас с ним дальше? - вопрос №2262107

изображение из вопроса - Что сейчас происходит в моих отношениях с мужем и что будет у нас с ним дальше?

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    57-й в

    Гузель, здравствуйте!

    Если вы хотите погадать, то обратитесь в раздел эзотерика.

    Если же хотите обсудить этот вопрос с психологом, обратитесь либо в чат эксперту, либо напишите вопрос с подробным разъяснением ситуации.

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    декабрь 26, 2016 г.