Эзотерика

Решено

Здравствуйте ,помогите мне пожалуйста узнать ответ на вопрос который мешает строить какие то дольнейшие планы на жизнь уже более 3х лет моего мужа таскают по уголовному делу и 29 декабря будет - вопрос №2262126

последнее заседание будет приговор и меня волнует одно светит ему тюрьма или как то другим способом все это обойдётся!!! Сил нет больше этл все так терпеть и жить в ожидании!!! Прошу вас если можете помогите или дайте просто ответ что будет!!! изображение из вопроса - Здравствуйте ,помогите мне пожалуйста узнать ответ на вопрос который мешает строить какие то дольнейшие планы на жизнь уже более 3х лет моего мужа таскают по уголовному делу и 29 декабря будет

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас 50 на 50 что называется, 29 числа все не закончится у вас.
    В таких случаях как ваш заказывают работу на благоприятных исход решения суда, но это не озночает что решение будет положительно для вас.
    Его могут посадить но и в этом случае можно будет что то сделать при помощи магии.
    А так могу сказать готовьтесь к бою, силы вам пригодятся причем вам обоим.
    Всех Благ

    декабрь 26, 2016 г.