Психология

Здравствуйте, моя жизнь резко изменилась в плохую сторону. Я не могу нормвльно общаться с отцом, даже не могу набрать ему спросить что-то потому что знаю что нам неочем поговорить, я очень переживаю - вопрос №2262229

за отношения со своей девушкой и не знаю как отвлечся от неё хоть ненадолго

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    57-й в

    Влад, здравствуйте!

    Я внимательно прочитала ваше сообщение и не увидела вопроса.

    В вашем сообщении фигурируют две темы: общение с отцом и отношения с девушкой.

    И то, и другое, говорит о том, что у вас высокие созависимые модели, над которыми нужно работать.

    Обращайтесь, если будут вопросы или понадобится помощь!

    Дорогой друг, если вам понравился ответ эксперта — поставьте «пальчик» вверх, а также выберите ответ, который считаете для себя лучшим! Благодарю ВАС!

    декабрь 26, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Влад!
    Насколько я понимаю у Вас возникли некоторые проблемы в отношения с девушкой и Вам нужен опытный человек, который помог бы Вам разобраться. Но с отцом контакт затруднен и поэтому Вы можете выбрать взрослого опытного эксперта и обсудить свои проблемы.
    Удачи Вам!

    декабрь 26, 2016 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    возможно раньше вы могли с ним общаться так что вам давало общение поддержку
    сейчас вы ее почему то потеряли по каким причинам неизвестно
    но есть девушка
    с которой вы не умеете строить отношения
    возможно
    по той же причине
    хотите переложить свои проблемы теперь на нее
    может быть вы ищите человека который все время бы вселял в вас уверенность по поводу самого себя
    и девушка не отвечает вашей главной потребности
    поддержать проявить участие
    вовремя
    тогда общение для вас с ней всегда будет проблемой

    декабрь 26, 2016 г.