Юриспруденция

Решено

Паспорт - вопрос №22623

Подскажите в какой момент серия и номер паспорта попадает в компьютер паспортного стола? кто виноват что данные ПС и моего паспорта расходятся в одной цифре?

апрель 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • С данным вопросом Вам лучше обратится в паспортный стол.

    апрель 13, 2010 г.

    Андрей Петрушин

    27-й в Юриспруденции

    Компьютер - это всего лишь техническое средство. Понятно, что оператор, вносящий в него данные мог ошибиться. А вот паспорт - это официальный документ, при получении которого Вы за него расписывались. Пусть устраняют свои "косяки" сами. А иначе будут отвечать за них перед своим руководителем, к которому Вам и следует обратиться, если не устранят несоответствие. Не будет положительного результата - пишите в личку, подскажу что делать дальше.

    апрель 13, 2010 г.