Психология

Парень говорит ты очень сладкая я тебя съем - вопрос №2262337

декабрь 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Фрида!
    Это прекрасно, что парень так говорит. Значит Вы его сильно привлекаете.
    Счастья Вам!

    декабрь 27, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Врет, не съест, каннибализм запрещен!

    декабрь 27, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. С наступающим Новым Годом! Всех Вам благ и исполнения желаний!
    Когда мужчина говорит такие слова — это значит, что  он вступил во флирт с вами, говорит вам комплимент, пытаясь соблазнить вас.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 27, 2016 г.