Эзотерика

Какие уроки принесёт мне 2017 год?) Будут ли значимые события, перемены в следующем году? - вопрос №2262343

16.5.1989 Москва

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елизавета! 2017 год для Вас, будет хорошей возможностью осуществления глобальных планов, проектов, территориальных перемещений, путешествий, развития интернет-пространства и т.д. Поэтому для достижения желаемого, избегайте жить в рамках и ограничениях. С наступающим!