Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №226236

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как сложится в дальнейшем моя личная жизнь. И какое время в этом году более благоприятно для поиска работы? Мария, родилась 16.08.1984, Татарстан. Заранее спасибо.

март 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте Мария!

    Впереди Вас ждут проблемы и разлад в семье, которые скорее всего приведут

    к разводу. С тем кого любите, по судьбе тоже пути разные.

    Для поиска работы наиболее благоприятное время — май-июль...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    Второе полугодие этого года определяется, как благоприятное для вас. Вы найдете ответы на многие терзающие вас вопросы, проявите мудрость, благоразумие, предусмотрительность. Результат в любом случае будет успешным. Для более подробного ответа необходима диагностика по фото.

    март 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Доброй ночи Мария.

    Уже сейчас вы можете смело начинать искать работу.

    По поводу личной жизни скажу так грядут перемены, но они неприятно-приятные.

    Любое изменение ведёт к открытию нового этапа в жизни.

    Всего Вам самого доброго! с уважением эксперт Анастасия.

    март 14, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Доброй ночи!

    Работу надо искать всегда — даже если уже есть хорошее место. Начинайте поиск с завтрашнего дня, чтобы устроиться в апреле. В личной жизни много хороших знаков идет с июля этого года.

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Хорошую работу Вы найдете через два месяца.в личной жизни Вас ждут проблемы в отношениях, особенно большой накал будет в августе и октябре этого года. Не стоит близко к сердцу принимать все происходящие перемены, которые в конечном итоге все к лучшему. Удачи.

    март 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ожидается встреча, море любви и радости.,  будет очаг домашний

    март 15, 2012 г.