Эзотерика

vip

""Скажите пожалуйста, есть ли у нас будущее, поженимся ли мы, будут ли у меня от него дети ? Наталья - 09.12.1981 и Евгений - 09.06.1981"" - вопрос №2262363

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее есть, ребеночек будет, но брак скорее позже

    декабрь 26, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущее  есть.Да  вы поженитесь и это  возможно… все  зависит  от  вас  самих.удачи  вам

    декабрь 26, 2016 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Умная и добрая Наталья, вы не были счастливы… это судьба, но все, отстрадали, уже в следующем году вы будете счастливы и похоже что с Евгением… у которого тоже в жизни не все складывалось.

    декабрь 26, 2016 г.