Юриспруденция

Решено

Добрый день,на руках имеются две трудовые книжки - вопрос №22624

Добрый день, на руках имеются две трудовые книжки, причем запись в первой дата об увольнении поставлена 11/04/08, а запись в новой о приеме на работу поставлена 09/04/09.вторую пришлось завести, так как первую не отдавали, но в суд я не обратилась, а завела вторую трудовую книжку и устроилась на новую работу. старую мне потом вернули. что делать в это случае? как вести дальшетрудовую книжку?

апрель 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Можете оставить обе трудовые книжки - при необходимости всегда можно сказать, что первую потеряли, а потом нашли.

    апрель 12, 2010 г.