Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос: Семья из пяти человек муж, жена, двое общих детей, один ребенок жены от первого брака. Купили участок с домом у матери мужа ( 5 - вопрос №2262437

договоров 5 свидетельств). Кто имеет право на налоговый вычет? И сможет ли Муж(отец) получить вычет за жену и детей если они не работают (дети несовершеннолетние)?

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Юлия, здравствуйте! В данном случае получить налоговый вычет может только каждый из супругов на свои доли (если оба работают) и за доли детей. Дети сами получить налоговый вычет не могут. Подробнее расскажу в чате.
    Пожалуйста, выберите лучший ответ, по вашему мнению.

    декабрь 27, 2016 г.