Эзотерика

Решено

vip

Моя семья уже много лет ведет подсобное хозяйство,но этот год мы несем большие уроны в хозяйстве Наташа 24,10,1983 что делать???????????? - вопрос №2262506

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ставить защиту от завистливых людей! Плюс ритуал на удачу!

    декабрь 26, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    на хозяйстве порча… негативная программа

    декабрь 26, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Сделать  обряд на  привлечение  удачи  в вашу жизнь.  и благополучие…

    декабрь 26, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    освятите ваше подворье и дом пригласите священника.это мощное средство.и носите ладанки это вас оградит вас от всяких бед и несчастий.следующий год принесёт вам удачу и успех.главное не падайте духом всё у вас наладится.

    декабрь 26, 2016 г.