Психология

Решено

Что движет девушкой (которая пришла на корпоратив без своего парня) танцевать медленные танцы с другими мужчинами? Что если она танцевала с одним и тем же мужчиной не один раз и хотела это скрыть? - вопрос №2262509

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Возможно девушка в соре с парнем, возможно уже свободна. Если танцевала в одним и тем же, значит тот мужчина ей нравиться. И женщина своим поведением хотела показать мужчине, в отрытой форме что он ей не безразличен.

    Хотела скрыть? А кто любит выставлять на показ свои отношения?

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 26, 2016 г.