Юриспруденция

Здравствуйте! Неделю назад я отправил претензию в оконную компанию на плохое качество сделанной ими работы. в какой срок мне должны ответить? - вопрос №2262669

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Смотря какое требование предъявили. Если попросили возврата денег, то срок его удовлетворения 10 дней. Если требование устранения недостатков, то это разумный срок, указанный в претензии. Если же никаких  не предъявляли, то срок ответа законодательно не ограничен.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 26, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    10 календарей

    декабрь 26, 2016 г.