Юриспруденция

Решено

Если продавец не отказывается платить,но сумма довольно крупная,и выплатить её пока нет возможности,что грозит продавцу? - вопрос №2262698

декабрь 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если речь о потребительском споре, то срок удовлетворения требования потребителя о возврате денег составляет 10 дней. За каждый день просрочки предусмотрена неустойка в размере 1% а цены товара.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 26, 2016 г.

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Ничего

    декабрь 26, 2016 г.

    Марина Михайловна

    59-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Мария, можете составить соглашение по сумме и периодам платежей, если требуют с Вас оплачивать

    декабрь 27, 2016 г.